Вопросы учета обязательств и договора дарения в судебном процессе о соблюдении условий ухода за матерью - анализ и возможность подачи апелляции
На суде ответчик призналась что взяла обязательства о том что будет ухаживать за моей матерью и что не хотела ухудшать ее жилищные условия и снимать с регистрационного учета. Подскажите что тогда суд берет во внимание, или он просто закрывает на все глаза? Почему судья не принял во внимание и не признал договор дарения ничтожным? Стоит ли вообще подавать апелляцию, если у нас такие суды.
Уважаемый Раф!!!
Нужно смотреть решение и материалы дела а именно протоколы судебных заседаний...
Что касается апелляционный жалобы, то тут вопрос сложный т.к. если Вы не согласны и считаете что решение судья вынес не справедливо то конечно стоит писать а если Вы согласны с доводами суда то и писать не стоит...
С уважением