Будет ли сын призван в армию после удаления желчного пузыря?
После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б" — то есть категория В.
Светлана, здравствуйте! Маловероятно! Решает всегда медицинская комиссия
Не забывайте отмечать юристам спасибо под ответами
С уважением!