Считается ли стажем опыт работы после окончания техникума по специальности юрист?
Входит ли в стаж по высоте лет законченный мною техникум в 2005 году, поступал после 11 классов, в дипломе указано присвоена квалификация по специальности юрист
Лучший ответ
Нет, здесь нет стажа, как и такой халявы без работы не предусмотрено.
Период обучения в страховой стаж не входит.