Краснодар, 10.10.2024, 21:02

Могу ли я прописаться в доме мужа после его смерти, если у нас есть общий ребенок?

Вопрос №24211872 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2024, 21:02
Здравствуйте я бы хотела бы спросить, а точней узнать вообщем у меня был муж он к сожалению умер у нас с ним общий ребёнок но у меня гр. Узбекистан, а у него Р.Ф у него остался дом в Московской области можно ли мне там прописаться, так как ребёнок наш там прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие регистрации ребёнка не даёт вам такого же права.

Зарегистрироваться можно согласие собственника собственниками является Наследник ваш ребёнок все сделки осуществляется вами за него как законным представителем сами себе такого согласия вы дать не можете

10.10.2024, 21:28

Я не понила ваш ответ! Если мой ребёнок который является гр. РФ прописан в доме где жил мой муж, который на данный момент умер и я не могу зарегистрировать по этому адресу или всё-таки могу?!

10.10.2024, 22:29

Регистрация ребёнка не даёт вам право зарегистрироваться.

Если примите наследство и станете собственником доли тогда сможете зарегистрироваться

11.10.2024, 07:30

А я могу это сделать?

14.10.2024, 18:28

Можете прописаться.

10.10.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

А есть бесплатна консультация??

10.10.2024, 21:08

Вы получили совершенно бесплатный ответ.

10.10.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Наследство сначала примите, потом регистрация.

10.10.2024, 21:10

Как я могу ступить в наследство у него есть брат но он в этом доме не прописан!!!

10.10.2024, 22:01