Что делать, если неправильный запах от недавно купленных чипсов?
Запах - явление довольно субъективное. Например, после (во время) ковида обоняние может меняться, и весьма существенно.
Может не выгореть ваше дело...
В Роспотребнадзор сходите. Сдайте их туда. напишите жалобу.
в роспотребнадзор
Денис, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Что, просто в Роспотребнадзор сдать и никаких денег платить не надо?
Бесплатно провести экспертизу можно в следующих случаях:
1. Обращение в Роспотребнадзор: Вы можете подать жалобу на продукт, и они могут провести проверку.
2. Проверка через общественные организации: Некоторые организации занимаются бесплатными анализами, особенно если есть подозрение на опасность для здоровья.
3. Консультация с юристом: Если у вас есть основания, он может подсказать, как действовать.
В любом случае, сначала лучше собрать доказательства (упаковку, чек) и задокументировать проблему.
В Роспотребнадзор. Но подумайте стоит ли ваши 100 рублей, ваших телодвижений