Взял микрозайм 10000. 9 лет назад. Натекло по кредитной истории 510000. Что можно сделать?
Да именно вот что ничего не делать не нужно.
заблокировать все
Но нужно не реагируйте отслеживать мирового судьи судебный приказ чтобы вовремя отменить будет исковое заявление подадите своё заявление с просьбой отказать пропуска срока исковой давности
Послать всех. Уже истёк срок давности - три года.
С уважением.
Оспаривайте запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ от кредитных историях.
Да ни чего не делать срок исковой давности истёк
Здравствуйте! Обратятся в суд подать возражение и больше ничего , главное не платить
Если вы про кредитную историю, то её уже вы не исправите.
Если про оплату долга, то не стоит платить, и обнулять срок исковой давности.