LSN Messenger
Воронеж, 11.10.2024, 00:37

Как отказаться от гранта?

Вопрос №24212339 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2024, 00:37
Дали грант на 500.000 для молодых предпринимателей, купили для него ноуты и т.п для айти компании, но сейчас я поняла, что оно мне не нужно. Как отказаться и расторгнуть договор по гранту? Какие последствия будут для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение согласно условиям договора.

11.10.2024, 01:29

Надо бы договор почитать чтоб вам ответить

11.10.2024, 00:49

это было в 2022 году, а если его уже не найти?

11.10.2024, 00:50

На какой же срок у Вас договор?

11.10.2024, 00:56

3 года

11.10.2024, 00:57

Я бы Вам рекомендовал не расторгать договор гранта. Надо сделать хороший отчёт, выполнив свои обязательства перед грантодателем. Это будет хорошим результатом для Вашей дальнейшей карьеры. Кроме того, лучше понять, что "оно мне не нужно" после того как Вы успешно сдадите отчёт по гранту. А потом сами решите как поступать.

11.10.2024, 01:02

все равно интересно что будет если расторгнуть договор? нужно будет выплатить всю сумму гранта и всё?

11.10.2024, 01:03