Как можно выкупить земельный участок под гаражом построенным в советские времена? Документов на гараж нет. Вернее архив сгорел.
Лучший ответ
Решение данного вопроса только путем обращения с иском в суд. Обратитесь к юристам по месту своего жительства.
благодарю
То вы пишете, что документы не выдавались , не оформлялись, то пишете, что архив сгорел. Вам в любом случае надо оформлять собственность через суд. Доказывать законность постройки.
И делайте это с юристом, со специалистом. Очно.
Пробовать по гаражной амнистии