Хотим построить гараж, но не знаем с чего начинать и куда идти? И можно ли построить гараж сначала, а потом оформлять землю?
Сначала нужно получить землю, а потом строить гараж. Иначе Ваш гараж признают самовольной постройкой и обяжут снести. В настоящее время узаконить самовольную постройку практически невозможно. Земельный участок можно либо купить у частного лица, либо у местной администрации путем аукциона, либо взять в аренду у муниципалитета (на право аренды также проводится аукцион). В любом случае для начала нужно обратиться в местную администрацию.