Открытый кредит на улице Козлова 28 - решение для просроченных кредитов или новая ловушка?
Если отказывают в банке, то плохая кредитная история соответственно никто не даст кредит.
Обратились к каким-то посредникам они не дают кредитов , что вы хотите чтобы посредник сделал?
договорился с банком обманул кого-то исправил кредитную историю?
Поэтому ответ довнрять нужно здравому смыслу а не мошенникам
Сейчас в долгу,потом будешь в вечном долгу.
Подайте на банкротство,если проходите по условиям.Никто,ничего вам не даст,это развод.
Похоже на обман.
При наличии оснований можете подать заявление о признании банкротом в арбитражный суд или в МФЦ и не платить кредиты и долги.
Перечень официальных кредитных учреждений и банков - на сайте Банка России в интернете.