Как узнать, нужно ли оформлять бумажное дело для льготной пенсии в Украине после выхода на пенсию в 2021 году?
Можно ли как то узнать должно ли быть и бумажное дело или только электронное. Муж пошёл на пенсию 2021 году при Украине. И теперь нет подтверждения его льготной пенсии
Лучший ответ
Мы проживаем и проживали на территории ДНР пгт. Мангуш. Вот уже год после подачи заявления на перерасчёт пенсии на россию ответа нет . Муж на пенсии с 2021 года по льготному тракторному стажу.
Долбите активнее, напишите Президенту РФ
Таковы реалии - в суде порешайте и успокойтесь.