LSN Messenger
Белгород, 11.10.2024, 11:58

Здравствуйте. Должны ли жильцы МКД с индивидуальным газовым отоплением платить за транзитное тело теплосетям?

Вопрос №24212975 из г. Белгород
опубликован 11.10.2024, 11:58
Здравствуйте. Должны ли жильцы МКД с индивидуальным газовым отоплением платить за транзитное тело теплосетям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос надо разбираться что такое транзитное тепло в конкретно вашем случае

11.10.2024, 14:07

Отопительная система сконструирована таким образом, что даже через квартиры имеющие индивидуальное газовое отопление проходят общие трубы системы теплоснабжения.

11.10.2024, 14:29

Должны

11.10.2024, 14:53

Уточните. Только отопление? А горячее водоснабжение?

11.10.2024, 12:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо за ответ. Ч хотела уточнить, транзитные трубы, которые проходят через квартиры с индивидуальным газовым отоплением, относятся к общедомовому имуществу?

11.10.2024, 12:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться