Ярославль, 11.10.2024, 12:55

Судебные приставы, что означает данная формулировка?

Вопрос №24213108 из г. Ярославль
опубликован 11.10.2024, 12:55
Подскажите пожалуйста что означает данная формулировка? Постановление о запрете на совершение действий по регестрации, заранее большое спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя зарегистрировать в жилье третьих лиц.

11.10.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:

понял,спасибо Вам огромное

11.10.2024, 12:59

То и значит: запретили Вам совершать любые действия по регистрации!

11.10.2024, 12:57

регистрации чего ?

11.10.2024, 12:58

Того, "чего" написано в постановлении.

11.10.2024, 12:59

Продали авто например, а новый собственник не сможет снять авто авто с регистрации и зарегистрировать на себя.

11.10.2024, 15:28

Формулировка "постановление о запрете на совершение действий по регистрации" означает, что имеется официальное решение (постановление), которое запрещает проводить определённые действия, связанные с регистрацией. Это может касаться различных сфер, например, регистрации прав на недвижимость, юридических лиц или других объектов. Причины такого запрета могут быть разными: судебные разбирательства, наличие задолженности, нарушение законодательства и т.д. Если у вас есть конкретная ситуация, то лучше перейдем в личные сообщения.

11.10.2024, 13:04

Должнику запрещено отчуждение имущества, не зарегистрируете лиц в недвижимость.

11.10.2024, 15:27