Иркутск, 11.10.2024, 15:54

Может ли инспектор ГИБДД требовать эвакуацию машины из-за тонировки?

Вопрос №24213556 из г. Иркутск
опубликован 11.10.2024, 15:54
Здравствуйте! Останавил инспектор ГИБДД за тонировку, я сказал снимать не буду напишите требования как обычно я делал, и он мне отвечает что ща вышел новый закон если напишем требования вы должны на эвакуаторе машину увезти, нельзя за рулем ездить …Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще попросил этот лист требование не кому не показывать.Почему так сказал?что может быт здесь не то????

11.10.2024, 15:59

Анализ бумажек - платная услуга

11.10.2024, 16:11

Сколько?куда перевести?на ватсап нельзя писать вам?

11.10.2024, 16:13

Поспорить хотите? Спорьте!)))

11.10.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

И еще попросил этот лист требование не кому не показывать.Почему так сказал?что может быт здесь не то????

11.10.2024, 15:59
Прикреплённые файлы:

Анализ бумажек - платная услуга

11.10.2024, 16:11

Сколько?куда перевести?на ватсап нельзя писать вам?

11.10.2024, 16:13