Москва, 22.01.2020, 08:18

У меня армянский авто, оформленный на меня! Я граждан РФ! Могут мне выписывать предписание за тонировку?

Вопрос №16822746 из г. Москва
опубликован 22.01.2020, 08:18
У меня армянский авто, оформленный на меня! Я граждан РФ! Могут мне выписывать предписание за тонировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А какие есть исключения разве? Автомобиль и Вы участник дорожного движения на территории РФ и следовательно обязаны соблюдать ПДД РФ.

22.01.2020, 08:22
Оценка автора вопроса:
Техосмотр я не обязан проходить, Страховка только без ограничений.

Тех осмотр я не обязан проходить, Страховка только без ограничений.

22.01.2020, 10:06

Вы спрашивали про тонировку! Техосмотр и страховка это уже другой вопрос?

22.01.2020, 10:09