Как бороться с недобросовестными врачами, выписывающими неправильное лечение?
Была у врача, она под влиянием другой врпчихи выписала меня, хотя я болею. Заявила что только семь дней даётся на лечение насморка, хотя известно что Максим. Срок до пятнадц. Дней при ОРВИ. К тому же я приняла лекарство для снижения температуры сегодня плохо чувствовала, она сказала что это немного и выписала меня. Сказала, что кашель и насморк длятся до трёх мес. якобы. Ну если я заболевалеваю снова то конечно длится. Что мне делать в этой случае. Делает она под влиянием другой врпчихи и медсестры, у которых знакомые по моей работе и вредят. Что делать
Лучший ответ
Подать жалобу в росздравнадзор и страховую компанию по полису ОМС
Заново обращайтесь в поликлинику.
Обращайтесь заново, пусть открывают больничный.
А то, что вас выписали без выздоровления, жалобу подайте в МинЗдрав.
обращайтесь в поликлинику