Сколько именно дней даётся на защиту диплома заочного обучения в техникуме? На сколько дней справка вызов и по какой статье?
Лучший ответ
Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 26] [Статья 173]