Нарушение договора залога - ломбард без уведомления эвакуировал автомобиль с ПТС, возможно ли вернуть его?

21/04/12 был заключен договор залога под ПТС на один месяц,. Несколько месяцев % выплачивались, затем в силу сложной фин ситуации платежи прекратились. Требований от ломбарда в о выплате не поступало. В мае этого года сотрудники ломбарда без уведомления погрузили авто без ключей на эвакуатор и увезли. Законно ли это и возможно ли вернуть автомобиль?

Лучший ответ

необходимо смотреть договор.