Можно ли уменьшить выплату Ломбарду процентной ставки по автозайму под залог ПТС в суде согласно законам №196-ФЗ и №353-ФЗ?\nЗаконно ли установление ломбардом процентной ставки 6% за ав
Здравствуйте Ильдар, да уменьшить все там вполне реально, обращайтесь в своем регионе к юристам и совместно занимайтесь данным вопросом, одному будет сложновато с ними бороться.
Правовую основу можете сказать, чем апеллировать?
Да, можем, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, оплачивайте стоимость консультации и проблему вашу будут решать.
11. На момент заключения договора потребительского кредита (займа) полная стоимость потребительского кредита (займа) не может превышать рассчитанное Банком России среднерыночное значение полной стоимости потребительского кредита (займа) соответствующей категории потребительского кредита (займа), применяемое в соответствующем календарном квартале, более чем на одну треть. В случае существенного изменения рыночных условий, влияющих на полную стоимость потребительского кредита (займа), нормативным актом Банка России может быть установлен период, в течение которого указанное в настоящей части ограничение не подлежит применению.