Судебный пристав - арест счетов во всех банках из-за задержки алиментов на месяц. Как осуществляется снятие ареста?
Может ли судебный пристав наложить арест на счета во всех банках, при задержке уплаты алиментов на один месяц? Процедура снятия ареста со счетов?
Лучший ответ
Может ли судебный пристав наложить арест на счета во всех банках, при задержке уплаты алиментов на один месяц?
процедура снятия ареста со счетов?
Уплата алиментов в срок. Обжалование действий СПИ в соответствии с ГПК РФ.