Банк не снимает орест из-за долга на других счетах - что делать и как получить доступ к средствам?
Судебным приставом исполнителем было вынесено постановление об оресте всех счетов из-за долга! Неделю назад пристав вынес постановление о снятии ореста с заработного счёта! (орест сняли) но деньги я снять всё равно не могу! В банке мне сказали что из-за ореста по другим счетам всё равно и заработный счёт будет блокироваться! И пока пристав не снимет орест со всех счетов деньги я получить несмогу! После этого я поговорил с приставом и она мне сказала что небудет снимать орест по другим счетам и что мне банк должен по постановлению дать деньги! Но банк так и не снимает орест из-за ореста по другим счетам! Как мне быть? Должен ли банк дать доступ ко средствам?
если в банке такая система,ничего не поделаешь. Можно попробовать оспорить в судебном порядке.
Либо открывайте карту в другом банке.