Мировой суд, иск по кредитному договору
На сайте суда можете увидеть номер дела. С матреиалами можете ознакомиться в суде.
Сайты судов пока не работают. Вам истец должен был направить.
Позвоните в судебный участок либо сходите и все уточните.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела.
Я Вам рекомендую обратиться на судебный участок с заявлением о ознакомлении с материалами дела, в том числе с помощью фотофиксации. За день-другой его разрешат, посмотрите, проанализируете. Понадобится помощь - обратитесь к любому из юристов сайта.
На сайт суда обратитесь.
В суде придётся знакомиться с делом. Истец обязан был направить Ответчику иск и подтвердить это в суде.
ГАС РФ "Правосудие" не работает и на сайт суда вы не зайдёте.
А кредитный договор Вы же подписывали, экземпляр у Вас должен быть. Суду предоставил, конечно. Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела, это Ваше право