Красноярск, 11.10.2024, 22:34

Почему я не получаю выплаты за нарушение режима без ВВК после выписки из госпиталя?

Вопрос №24214233 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2024, 22:34
Здравствуйте такая же ситуация! Только вот сам начальник госпиталя сказал что если тебя выписывают за нарушения режима без ВВК то тут начинаются проблемы с выплатами. Друг с кем я писал на выплату справку 98 уже получил выплату а я вот нет. ВВК прошел по месту своей части все справки в норме. Но выплата не приходит в военном социальном центре тока и говорят вы в списке но вас ещё не рассчитали я так понимаю это все из за госпиталя! Так вот что делать теперь. Хотя щас рассчитывают всех за 15 дней. У меня уже полтора месяца прошло
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Антон. Обычно проблемы с получением президентской выплаты при выписке из госпиталя за нарушение режима возникают только тогда, когда в госпитале справку о ранении не успели выписать. Вам ваш экземпляр справки о ранении (справки 98) выдали? Если нет, но нужно добивать ее оформления.

Какое у вас было ранение?

12.10.2024, 09:43

У военного прокурора спросите!

11.10.2024, 22:38

А где его взять к какому именно прокурору звонить ? Как то звонил они говорят надо писать письмо пятое десятое и круговорот. Есть ли нормальный прокурор военный которому можно позвонить и изложить всю ситуацию и проблему по телефону...

11.10.2024, 23:05

Письменно, можно через сайт прокуратурв

11.10.2024, 23:06