Как получить выплату от страховой компании при наличии кредита с со страховкой и повреждении руки? Возможно ли получить выплату по двум страховкам при наличии двух кредитов?
Брала кредит в банке со страховкой. Мне сломали палец на руке. Нужен ли мне больничный чтоб получить выплату от страховой компании? У меня 2 кредита и по обоим застрахована в разных банках. Возможноли получить выплату по 2 страховкам?
Лучший ответ
Нужно смотреть договор, но вероятнее всего выплаты вы не получите, так как это не страховой случай (в рамках данного договора).
Спасибо за объяснение!
Необходимо читать условия страхования, но как правило данные страховки должны быть от потери работы или смерти заёмщика.
Наконец-то все понятно, благодарю!