Работа психолога
Здравствуйте. Работаю в коррекционной школе педагогом-психологом. Провожу занятия по коррекции вне расписания после уроков. При этом одновременно со мной в школьном расписании стоит предмет психкоррекция еще у одной сотрудницы со всей школой. Отвечаю за детей как психолог и пишу бумаги на всех я, а не она. По должностным обязанностям занятия поставлены мне и завуч говорит, что у той просто уроки. Директор требует, чтобы я отвечала за всех, а дети не хотят ко мне ходить, так как уже та проводит все с ними. Должна ли я проводить занятия с детьми, если она уже проводит их? Кто из нас должен отвечать за детей?
Лучший ответ
Должны, если это Ваша работа. За детей отвечаете - в тот период, когда они находятся под Вашим контролем.