Оплата труда учителя начальных классов при совместительстве с работой психолога.

Вопрос №19824122 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2022, 16:20
Как должны оплачивать часы учителю нач. классов (5 часов) по совместительству или от оклада учителя, если работаю на 0.5 ставки психолога.
Лучший ответ
Рекомендуется

По совместительству оплата меньше. И когда заменяешь другого учителя, на время больничного, как должны оплачивать?

06.10.2022, 16:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажут на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

06.10.2022, 16:28

Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажут на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

06.10.2022, 16:28

Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажут на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

06.10.2022, 16:28

По совместительству оплата меньше. И когда заменяешь другого учителя, на время больничного, как должны оплачивать?

06.10.2022, 16:43