Региональный мат капитал 128000 тыс
Вам надо на сожителя подать на взыскание алиментов либо через нотариуса заключить алиментное соглашение.
Регистрация брака не нужна.
Доходы сожителя не учитываются.
Вот если я самозанятая это же доход могу пройти
Я могу обойтись и без натариуса
Вот если я самозанятая это же доход могу пройти.Я могу обойтись и без нотариуса.
Алименты оформляйте через судебный приказ. Исполнительный лист всегда можно забрать у приставов
Я не хочу подавать на элементы. Как нам быть в этой ситуации
Если зарегистрируете брак, потребуется справка о доходе мужа. Отсутствие у мужа дохода является основанием отказа в назначении выплаты.