Технологическое присоединение к электроэнергии.

Здравствуйте. Ситуация следующая. Я являюсь собственником гаражного бокса. У нас в гаражном комплексе имеется кооператив, но в нем уже нет давно челнов проявления. Остался только один председатель и то который препятствует своей деятельности, ничего не хочет делать. Если мы с собственниками создадим параллельный кооператив, подключит ли нас энергетическая компания к точке присоединения? Наша точка присоединения, до недавнего времени была нерабочая. Мы силами собственников её отремонтировали. Но нужно сейчас заключить договор с энергетической компанией на поставку энергии. Стары договор ликвидирован по причине ликвидации энергетической компании и теперь нам необходимо заключать договор с Россетями, а председатель не хочет ничего делать. В общем вопрос такой, если мы организуем новый кооператив, то подключит ли нас Россети к новому кооперативу от старой точки? Сейчас она отключена
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

При наличии технических условий, вас подключат к электросетям.

Юристы не занимаются гаданием на тему подключат вас или не подключат. Здесь много нюансов

Ответ отключен модератором