Сложная ситуация.
Здравствуйте Уважаемые Юристы. Вопрос простой. Я получил инвалидность и встал на очередь социальную защиту, собрал все справки что просили соцзащита, для получения помощи и услуг по инвалидности и.т.д.Но случилось так что по своей болезни, у меня сложились обострение и госпитилизировали в больницу в тяжелом состояние, и вот мне скоро нужно по времени прийти в соцзащиту, но к сожелению я не могу, лечаший врач не отпускает, что делать и как быть. Можеть ли моя родная Мать сходит в соцзащиту с моими документами, для моего оформления в соцзащиту?
Лучший ответ
Вы можете написать доверенность на маму, а главный врач ее заверит.
Такая доверенность приравнивается к нотариальной.
Могу добавить свою расписку.
Только при наличии от вас доверенности, увы.
С уважением.
Оформите у врача доверенность. Главный врач заверит вашу подпись и мама сможет пойти в соцзащиту все сделать за вас. Выздоравливайте!