Как сложно засудить врача или больницу за халатность?
Здравствуйте! Из личного опыта скажу откровенно-ну очень непросто засудить врача или больницу... клятва гипократа для них защищать и покрывать друг друга)))) а не бороться за здоровье и жизни людей...
Но всё же надо набраться долгого терпения и судиться с ними однозначно. Вот такое моё сугубо личное мнение.
Для начала нужно написать заявление в Прокуратуру (по форме) По резул татам проверки предъявить иск в полном объёме о возмещении морального и материального вреда.
Также параллельно предъявить претензию о возмещении морального вреда на генадлежащее оказание медицинских услуг по Закону о защите прав потребителей. Указать сумму семизначную.100% можно выиграть дело. Но этг будет долгий процесс.
Удачи Вам!))))
Здравствуйте!
Нужны детали дела.
Нужно доказать свои доводы.