Надо ли вставатьна воинский учет исли получил гражданство рф в 52 года
Лучший ответ
Здравствуйте Эд
Нужно встать на воинский учет, чтобы вас направили в запас .
По новому закону , иностранные граждане не вставшие на воинский учет могут лишится гражданства РФ ( ст.22 ФЗ О гражданстве рф)
Обязательно необходимо появиться в учётной группе военкомата по месту вашей регистрации.
Необходимо чтобы получить категорию запаса