Бездействие командования
Ольга, решать вопрос только в судебном порядке, доверенность можно удостоверить командиром в/ч ст. 185.1 ГК РФ
Здесь все сложно.
Тогда в Главную военную прокуратуру или военный суд.
Здравствуйте! В вашем случае только через административный иск
Следует признавать бездействие командира не законным и восстанавливать нарушенное право военнослужащего путем обращения с административным исковым заявлением в гарнизонный военный суд. В суд всегда есть возможность обратиться. Просто вы не знаете как.
Пишите в главную военную прокуратуру от имени родственника с изложением данных имеющихся