Подание на бездействие пристава в суд - пристав отвечает, что делал запросы на алиментщика, но не предоставил ответы. Как доказать бездействие пристава в судебном заседании?
Нельзя корректно ответить. Теоретически, например, может быть, что в текущее время - эти запросы о возможных местах нахождения имущества, на которое можно обратить взыскание - действительно единственно допустимые действия.
Поэтому - для спора в суде составьте список возможных действий пристава, с указанием сроков совершения их - и определите, какие должны быть сделаны, но не были совершены, в отношении их, как раз, и докажете бездействие.
«Пристав в суде отвечает что делал все запросы на алиментщика прож. В Москве и предоставит ответы на следующем заседании. Значит это вся работа пристава? »
А имущество должника они описали? Счета его проверили? Масса вещей ещё которые они обязаны делать.
Юридические услуги в Москва