Нужно ли платить штрафы чтоб поставить машину на учет если владелец умер
Как поставить машину на учет
Лучший ответ
Если владелец умер ,но право собственности должен оформить наследник и он не платит штрафы за наследодателя .
Машину на учёт можно поставить на основании свидетельства о праве на наследство.
Наследники принимают наследство и затем ставят авто на учёт.