Могу ли я получить квартиру от государства как совершеннолетний сирота, после смерти опекуна?

Положена ли мне квартира от государства как сироте если я зарегистрирован в муниципальной квартире у опекуна и внесён в договор соц. найма как "опекаемый" мне уже 18 лет, опекун умерла а значит я уже не член семьи нанимателя.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений! Вам положено жилье! Обращайтесь с соответствующим заявлением в отдел по распределению жилья органов местного самоуправления

Да вам как сироте положена квартира от государства.

Ответ отключен модератором