Как вернуть потраченные деньги за автомобиль после развода с женой в 2011 году?
В 2008 году купил автомобиль, т.к. кредит не давали оформили кредит и машину на тестя-у меня имеются квитанции об оплате первоначального взноса и о частичной оплате стоимости автомобиля! В 2011 году с женой развелся-машина осталась у нее! как вернуть потраченые деньги?
Лучший ответ
Евгений!
Если автомобиль зарегистрировали на тестя, то никак.