Если он вписан в договор социального найма как "опекаемый" в муниципальной квартире опекуна, опекун умерла и ему уже 18 лет

Положена ли квартира сироте? Если он вписан в договор социального найма как "опекаемый" в муниципальной квартире опекуна, опекун умерла и ему уже 18 лет, это значит он уже не член семьи нанимателя верно? И в 18 лет уже не опекаемый! Что делать с этой строкой в договоре соц. найма как "опекаемый",дадут ли свое жилье как сироте?
Лучший ответ

Не положено сироте жилья, тк он имеет полное право на муниципальное жилье опекуна, в котором он зарегистрирован. Может его приватизировать.

Сегодня пришел ответ и поставили на очередь.