Как переоформить машину на себя, если умерший муж имел детей от первого брака и они не согласны с переоформлением?
На умершего мужа была оформлена машина. У мужа от первого брака двое детей. Они не дают отказные для переоформления автомобиля на меня. Я являюсь второй женой. Что делать мне в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону наследниками первой очереди являются родители, супруги и дети. У них законное право на наследство.
Спасибо за ответ!