был госпитализирован солдат?
Как узнать каком городе и каком госпитале раненный на сво военный
Лучший ответ
Для получения информации о раненом военнослужащем свяжитесь с военной частью, где он служил, или с военкоматом по месту призыва. Также можно обратиться на горячую линию Министерства обороны, которая занимается вопросами госпитализации. Информацию могут дать только близким родственникам или представителям по доверенности. Если известно, где находится раненый, попробуйте связаться с конкретным госпиталем напрямую.
Запрос в мо рф направьте