Мою девушку обвиняют в воровстве без доказательств - есть ли шанс на выигрыш дела?
Дмитрий, я не могу поверю в то, что вы написали. Для обвинения достаточно того, что потерпевшая опознала свои сережки, есть свидетели того, что ваша девушка была у них дома. Наверное, есть и другие доказательства.
Шанс выиграть и проиграть дело есть всегда.
Однако исходя из того, что вы написали у меня имеются большие сомнения, что в действиях вашей девушки есть состав (при условии того, что вы написали), более того, если он (девушка) действительно купила эти сережки по каталогу за 300 рублей (то есть ценности они фактически не представляют и сделаны из дешевого метала если ни пластика), то состава 158 УК быть не может в прицепе, другой вопрос, если все не так как вы тут излагаете.