«Почему школьная столовая взимает за обед больше, чем стоит меню?»

В школьной столовой обед в среднем стоит 78 рублей. С ребёнка берут 120 рублей. Заведующая столовой объяснила, что остаток денег идёт на зарплату сотрудников столовой. А то, что меню на эту сумму, так оно для льготников. А льготникам зачем эта сумма, они питаются бесплатно. Директор об этом знает. Но меню в столовой на сумму 78 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ

Может быть и незаконно. Разбираться нужно. Можете жалобу написать в прокуратуру для начала

Как то все запутано. В прокуратуру жалобу и в департамент образования напишите. Пусть разбираются с ценами.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением, они помогут найти деньги на зарплату сотрудникам столовой.

В прокуратуру жалобу и в департамент образования нужно подать

Здравствуйте! В прокуратураюу обращайтесь,пусть проведут проверку