Можно ли вернуть страховку GAP после закрытия автокредита?

Здравствуйте. Хочу уточнить можно ли вернуть страховку GAP. В мае текущего года был куплен автомобиль в кредит. По условиям кредитования были заключены договоры КАСКО и GAP, которые я не могу расторгнуть в течении 3-х месяцев. На данный момент автокредит закрыт и 3 месяца прошли, могу ли я вернуть стоимость GAP. В самом полисе GAP указано, что возврат денежных средств возможен только в течении 2-х недель с момента заключения договора.
Лучший ответ

Пишите заявление и расторгайте.

Заявление на расторжение написано. Договор расторгнут без возврата денежных средств, т.к прошло 14 дней

Далеко не факт. Нужно смотреть документы.

Надо смотреть условия договора целиком.

Вообще, есть случаи, когда вернуть можно.

Здравствуйте! Договор нужно изучать