Отвод аппарату суда заявлять сразу всем в одном заявлении, или каждому персонально?

Лучший ответ

Всему аппарату суда, например, в гражданском процессе, отвод заявлять нельзя. Можете секретарю заявить, если есть основания. А если нет, то начнутся проблемы. Вы вначале почитайте про основания.

спасибо за ответ!

За необоснованное заявление об отводе Вам могут выписать судебный штраф т.к. это неуважение к суду.

спасибо за ответ!

а за обоснованное?

Вероятность того, что Ваш отвод необоснован, особенно учитывая то, что Вы собрались его заявлять всем, практически гарантирована

Основания для отвода можете почитать в статье: www.consultant.ru

Поэтому готовьтесь к тому что вам выпишут судебный штраф.

спасибо за ответ!

Каждому, с указанием причин.

спасибо за ответ!

Аппарат суда включает помощников судьи и работников канцелярии. Вы им тоже будете отвод заявлять?

да, а что?

А то что им нельзя заявить отвод. Закон не позволяет.

работники канцелярии не входят в аппарат суда конкретного судьи который ведёт дело, вы путаете

Каждому, с указанием причин.

спасибо за ответ!

Здравствуйте! Каждому

спасибо за ответ!