Департамент по просроченной задолженности - как написать заявление о прекращении звонков, учитывая заявление банка об отводе персональных данных

Департамент по просроченной задолженности звонит на работу как написать заявление о прекращении звонков. Банк имеет заявление об отводе персональных данных.
Лучший ответ

Вам о прекращении звонков из банка следует написать заявление в полицию

запретить никак не сможете, просто игнорируйте