Мусорный контейнер
Мусорный контейнер в частном установили на колодец водоснабжения управляющая компания допустимо ли это
Лучший ответ
Добрый вечер, разумеется нет. Пишите жалобу в администрацию, ГЖИ, а так же в прокуратуру.
Нет, недопустимо - напишите в УК, если не отреагируют - тогда можете пожаловаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Недопустимо. Жалобу пишите в местную администрацию и в прокуратуру
Не допустимо, нарушение норм СанПиН 2.1.3684-21. Обратитесь с письменной претензией в управляющую компанию. Если добровольно не устранят нарушения, то пишите жалобу в прокуратуру
Нет конечно. Жалуйтесь в ОМСУ