Что делать, если другой ребенок унижает и оскорбляет моего в интернете, а родители отказываются показать видео?
Здравствуйте у родителя ученика присутствует видео где еёРебенок унижает и оскорбляет моего ребенка, видео мне предоставлять отказывается, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер, пишите заявление в полицию, прокуратуру, а так же в ПДН.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте!
Видео Вам могут не предоставлять. Если же Вы видео раздобудете, то сможете подать иск о компенсации морального вреда.