Саратов, 13.10.2024, 21:12

Может ли Полина выйти на свободу, если выйдет замуж за человека с двумя детьми?

Вопрос №24217401 из г. Саратов
опубликован 13.10.2024, 21:12
Привет. Вопрос. Если Полина сейчас сидит она выходит замуж за человека который сейчас на сво. И и имеет 2 детей может выйти на свободу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, здравствуйте!

Нет, таких льгот у жен участников СВО нет.

13.10.2024, 22:03
Оценка автора вопроса:

Привет. Нет. Полина, выйдя замуж за участника СВО, не становится автоматически опекуном его детей.

13.10.2024, 21:17

Моя сноха сидит в тюрьме за употребление и сбыт наркотиков у нее 2 детей от разных отцов. Дети находятся с бабушками. Сейчас она на стадии заключения брака с человеком который находится на сво. Вопрос она сможет. Выйти из тюрьмы ? Досрочно. Как жена сво

13.10.2024, 21:20

Нет.

13.10.2024, 21:30
Оценка автора вопроса:

С чего бы? Льготы у тех, кто уходит на СВО. Вот пусть она подпишет контракт на СВО, тогда выйдет, повоюет...

14.10.2024, 01:27
Оценка автора вопроса: