Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.08.2013, 13:50

Если я выйду замуж за человека, который сидит в тюрьме, как это может отразиться на мне. Я предприниматель.

Вопрос №2588619 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2013, 13:50
Если я выйду замуж за человека, который сидит в тюрьме, как это может отразиться на мне. Я предприниматель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна,добрый день! Никак не отразиться.

13.08.2013, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это зависит, какие у вас планы на жизнь. Например если вы захотите устроиться в правоохранительные органае или ваши дети, то могут возникнуть проблемы. А так никак не отразится.

13.08.2013, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам ничего не грозит кроме осуждения окружающих Вашу семью до освобождения Вашего мужа. Потом все Вас будут бояться. Все доходы (и долги) семьи будут распределяться на обоих супругов.

13.08.2013, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

После регистрации брака Вы получите право на неоднократные длительные свидания

( 3 суток ) с мужем - осужденным (заключенным) на территории колонии, в которой он отбывает наказание.

Права и обязанности индивидуального предпринимателя не меняются после вступления в брак с гражданином, который осужден судом за преступление.

Если Вы или Ваши дети в будущем захотят устроиться на государственную, муниципальную службу, выехать за границу в отдельные государства, то в анкете при приеме на работу, заявлении на выдачу визы в некоторые страны, Вы и дети должны будете указать о наличии судимости мужа, статье УК РФ и сроке наказания.

13.08.2013, 17:04

Татьяна, регистрация брака с судимым человеком, негативно на Вас не отразиться. но в данной ситуации, стоит задуматься о детях, так как спустя длительное время у ребенка в биографии будет, что его отец имеет судимость. так при получении престижного образования, он не сможет поступить на работу в такие правоохранительные органы как ФСБ, прокуратура.

14.08.2013, 23:27

Если , я открою в последствии ооо и захочу взять кредит на коммерческую недвижимость?в этом случае может повлиять судимость мужа или его нахождение в местах лишения свободы?

13.08.2013, 13:54

Это все зависит от политики банка и службы безопасности. У каждого банка свои требования к заемщикам и регулируется это их внутренними регламенами, вполне возможно такое, и есть случае, что по такой причине отказывают. Но не обязательно.

13.08.2013, 14:00

никаким образом не повлияет.

14.08.2013, 23:28

Касаемо доходов и долгов,, я планирую заключить сразу же брачный договор, чтобы мой муж не смог потом оставить меня ни с чем,когда выйдет из тюрьмы и решит,что уже меня не любит. Насколько это хороший вариант?

13.08.2013, 14:15

Уважаемая Татьяна, г.Екатеринбург !

Самое ГЛАВНОЕ, чтобы желание заключить Брачный договор было у вашего мужа !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2013г

14:52 моск.

13.08.2013, 14:52