LSN Messenger
Новосибирск, 14.10.2024, 00:23

Неужели можно так легко определить ребенка на опиаты и алкоголь?

Вопрос №24217579 из г. Новосибирск
опубликован 14.10.2024, 00:23
Здравствуйте! Ребёнку 14 лет, я возражаю против привести и опрашивать его в опн. Его обманом опаили алкоголем на улице не знакомые двое, ему стало плохо и прохожий вызвал скорую помощь, он попал в отделение токссикологии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны явиться по вызову. А пояснения давать не обязаны и отвечать на вопросы тоже на основании ст.51 Конституции РФ

Но, как тогда объясните всё это...

14.10.2024, 09:08

Здравствуйте, Екатерина.

Это редко случается с хорошими мальчиками. Но и такое бывает, что подросток внезапно попал под влияние плохой компании.

Ищите адвоката, который найдет и представит доказательства, что вашего сына обманом опоили третьи лица.

14.10.2024, 00:30

Это были не знакомые молодые люди, они попросили помочь раздать интернет им и предложили попить загированый напиток , потом стали смеяться и сказали что там виски был добавлен , ему стало плохо

14.10.2024, 00:37

И что это меняет? Я же сразу пояснила - как следует действовать. Не желаете? Ваше право!

14.10.2024, 00:57

Лучше чем юрист Першина О. Е. и не скажешь, скоро у вас утро, звоните с 9 утра по объявлениям именно в вашем городе, ищите на интернет-ресурсах: "адвокат предлагает услуги" и отзывы о работе адвоката. Найдёте специалиста, и вашему милому малышу он понадобиться в дальнейшём, возможно неоднократно, а возможно и на всю жизнь.

14.10.2024, 00:36

Ваш милый мальчик вас обманывает. И для него это очень хороший урок. Если сейчас не одумается дальше вы его не спасете. Для похода в полицию ему нужен будет адвокат.

14.10.2024, 00:41

Я возражаю приводить его к инспектору ТК он находится в подавленном состоянии и у него слабое здоровье .

14.10.2024, 00:43

Возражайте сколько хотите. Только ваше личное мнение о порядочности сына не является доказательством его невиновности. Ищите соответствующие доказательства сами или привлекайте специалиста.

14.10.2024, 01:03

Адвокат приглашённый вами сегодня к ведению дела выпишет ордер на ведение дела и придёт вместо вашего милого мальчика. А теперь вы скажите что и денег у вас тоже нет.

14.10.2024, 01:09

В чем заключается ваш вопрос?

14.10.2024, 01:27

нет

09.02.2025, 23:40