Могу ли я продлить регистрацию автомобиля с сербскими номерами, имея ВНЖ в России?
Здравствуйте. Выезжать для продления не нужно. Согласно пунктам 2 и 3 статьи 167 ТК ЕАЭС:
2. Срок действия таможенной процедуры временного ввоза (допуска) может быть продлен в пределах срока, установленного частью 1 настоящей статьи, по заявлению декларанта.
3. Заявление подается в таможенный орган, в котором производилось помещение товаров под таможенную процедуру временного ввоза (допуска), в виде электронного документа или документа на бумажном носителе до истечения установленного таможенным органом срока действия таможенной процедуры временного ввоза (допуска) либо не позднее одного месяца после его истечения.
Здравствуйте. Это возможно, даже онлайн.